SUASANA RAMAI DI KELAS LOVE BIRD

MediaBnR – Latpres Spesial JGC Enterprise berlangsung meriah, pada Minggu 12 September 2021. Acara yang dimulai sejak pukul 11 siang hingga 7 malam tersebut dijubeli peserta dari berbagai daerah, khususnya di wilayah Jabodetabek. Meski hanya kemasan Latpres, even ini sukses menghipnotis peserta, hingga tak ubahnya seperti suasana lomba besar.

Seperti biasanya, kelas Murai Batu masih menjadi primadona di lapangan ini. Namun, pada momen kali ini, suasana berbeda justru terlihat di kelas Love Bird yang juga dijubeli peserta dari berbagai daerah. Tak berlebihan, jika even kali bisa disebut sebagai ajang pemanasan para konslet mania. Simak daftar juaranya dibawah ini:

KELAS LOVE BIRD FIGHTER

DAFTAR JUARA LATPRES SPESIAL JGC ENTERPRISE

MURAI BATU JABODEKSI 25G A
1 ALADIN ABAS TEAM ABAS TEAM
2 MT25 SANTO PATRA ALL STAR
3 LANANG JOKO MUYOTO COMMANDER SF
4 ABABIL IYONI STAR HUNTER
5 GIVINCY DODY JAKARTA
MURAI BATU BNR JABODEKSI 25G B
1 MINIONS KEVIN PURI INDAH
2 BREKELE H.UMAR CIPINANG
3 NASI GORENG DEDE/PUR PRIMA SF BREBES
4 PREMATUR NANANG KMC BC
5 INNOVA PANJI KRISPATI SF
MURAI BATU BNR INDONESIA
1 BREKELE H.UMAR CIPINANG
2 ALADIN ABAS ABAS TEAM
3 CAK SENO SAKTI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
4 SERDADU HASIR GALON SF
5 RR GEGE INDRAMAYU
6 BANG JAGO FAJAR ALL ONE SF
7 TORNADO MADI KPK TRADA TEAM
8 HAMAS MR.MARIS ROYAL BC
9 MATAHARI SAKTI YOGA YOTAMA SF
MURAI BATU PASTOL JGC
1 ARES YOGA CIRACAS
2 BUNG ROHMAN MAKMUR 88 MAKMUR BF
3 GAZOO H.IJANG BULAK CITY
4 ERGOGAN SDF BF M 63 BC
5 RAJA COPET HASAN KLP GADING
6 POKEMON AAT CIPINANG PC MAJA
MURAI BATU PASTOL JGC B
1 ARES YOGA CIRACAS ARN
2 SANG JAYA SRIYONO PWD SF
3 POKEMON AAT CIPINANG
4 ONTOSENO MR.YONO JUWAIR SF
5 BANG JALI MR.G VILLA BEKASI
MURAI BATU JGC
1 KUDA HITAM MR.HADY KK SF BOGOR
2 PECUT MAS IRAN TEA JANGKAR UTARA
3 SHIRO ARYA SSK 078
4 TORNADO MADI KPK TRADA TEAM
5 BAJAK LAUT AFF GP RPM JAKARTA
6 ALADIN AIDIN AMUNG SF
7 JHON KEY MR.RIAN ANCHORAGE SF
8 JAKERA JAY LOS DOOL SF
9 GANTANGAN 36
10 BONGKAR IWAN DOMPET CIANJUR
MURAI BATU NAGASAKI
1 HANTU RAWA RAFLY LENDIR SQUAD
2 KUDA HITAM HMR.HADY KK SF BOGOR
3 GANTANGAN 25
4 TORNADO MADI KPK TRADA TEAM
5 SERDADU HASIR GALON SF
6 BARET TN RAHMAT AMAZONE BC
CUCAK HIJAU BNR INDONESIA
1 JOKER DONI MB KW2 RB
2 PANGERAN MUDA MR.IPUNG KP RAWABADUNG
3 HAMAN MISTERDOD TANGKOT
4 ALIANDO ARIE PATEND SF
5 PRAJA AGUS RF TEAM
CUCAK HIJAU LOSGAN BEBAS AKSI
1 SILIWANGI DIVA CIJ JAKPUS
2 ALEXINE MUHADI BONKLAP
3 RASA GODA H.IWAN FLA ROCKER SF
4 ALIANDO ARIE PATEN SF
5 SENGKUNI H.IWAN FLA ROCKER SF
6 AGUS PRAJA RF TEAM
7 SNIPER ARD APASGAN
8 CEGER USMANTO CIBINONG
9 GANTANGAN 12
10 SUPERMAN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
11 BULE ADITYA JL PEMUDA 4
CUCAK HIJAU BNR VIT
1 RAMBO SURYA AGUNG PULOGADUNG
KACER BNR VIT
1 HAMAN MISTER DAD TANGKOT
2 PICOLLO TICLE KNJJ AR RAHMAN SF
3 SAPU JAGAT AGUS RT KRAMAT BC
4 BINTANG TIMUR JUMAD EFENDI PONDOK BAMBU
5 JOKER DONI MB KW2 RB
6 RAJA GODA H.IWAN FLA ROCKER SF
7 SUPERMAN IVAN SYAM ROYAL SAKURA
8 MAOS PATI ARIS ASRAMA
9 PAJERO RAHMAT AIP 44 CAPTAIN TEAM
KACER NAGASAKI
1 RAJA TIMBEL HAMID TIMBEL BC
2 DEWA TOLI PEGANGAN
LOVE BIRD KONSLET 36G
1 BINGGO BOS SUGI BELA 2 SF
2 NO NAME BOS BESI AEMORO SF
3 BISMO H.AGUS KEDAUNG SF
4 QUEEN BOS NOY KACOCA SF
5 DAWALA H.ASEP DEDI NCE SF
LOVE BIRD KONSLET 36G
1 BIROWO SIGIT WMP WMP KLATEN
2 BISMU H.AGUS WEDANG SF
3 KOSELLA H.DJOR PECANDU AKSI BEBAS
4 GANTANGAN 26
5 BUSER MR.BEJO BUSER TEAM
6 BIROWO SIGIT WMP WMP KLATEN
LOVE BIRD KONSLET 25G
1 DAWATA H.ASEP NCE SF
2 BUSER MR.BEJO BUSER TEAM
3 BINGGO BOS SUGI BELAH 2 SF
4 ROSELLA H.DIOR PECANDU AKSI BEBAS
5 BIROWO H.SIGIT WMP WMP KLATEN
LOVE BIRD KOSNLET BNR VIT
1 KOSELLA H.DIOR PECANDU AKSI BEBAS
2 NO NAME BOS BESI ASMORO SF
3 DORO RIO BERLIAN SF
4 DAWALA H.DEDI NCE SF
LOVE BIRD FIGHTER BNR PREMIUM
1 NABAW KASEP NCE SF
2 KIDUL FERDY ASMORO SF
3 KINAN GERALD GERALD SF
4 MR.ROMPANG ALOY ORANG DALAM
5 ANJANI AR WAN KALI SF
6 KIDUL PARDY ASMORO SF
7 GANTANGAN 69
8 MR.ROMPANG ALDY ORANG DALEM
9 GANTANGAN 74
10 GANTANGAN 67
LOVE BIRD DEWASA FIGHTER BNR VIT
1 GANTANGAN 18
2 KIDUL BOS FERDY ASMORO SF
3 PITAK AKMEN ORANG SENENG SF
4 GANTANGAN 73
5 GANTANGAN 47
6 GANTANGAN 26
7 GANTANGAN 7
8 SAPU JAGAT MR.ASROF MJT SF
9 KIPLI JR MR.TOTO HWT HUNTER WIN TEAM
10 COVID AGUS KYODAI
CAMPURAN IMPORT BNR VIT A
1 PARTITUR CANG GUNG FINCH STATION
2 MELODI GIOK BEKAM CAMPORT
3 SNIPER IRVAN JAKARTA
4 GORDON AGUS BBC
5 D-JANGGO JBR CILEDUG
CAMPURAN IMPORT BNR VIT B
1 GORDON AGUS BCC
2 MDANK HARUKI BF BCC
3 GYM OLON JABODETABEK

LANJUT KE EVEN BNR VAGANZA YUK