DAFTAR JUARA ROAD TO PIALA MASTERPIECE ARENA 2
MINGGU, 30 JUNI 2024
01. CUCAK IJO ELITE A 350K
NAMA BURUNG NAMA PESERTA ALAMAT NO GANTANGAN
1 PRESIDEN DUTA OJG BSD 23
2 LAHAR DINGIN DUO RANS MAS HANSIP TEAM 2
3 BINJAY LUPHY MALINO MAHKOTA RAYA 8
4 TEMBOS SEPKI TOMBAK SF 17
5 GUNDALA H RONIH JAGAKARSA TEAM 20
02. MB MUDA A KONSERVASI 770K
1 BEGAL KUSWANTO MAS BIMA BF 23
2 BATOSAY ASEP ADAY SF 8
3 KUDA PONI H HENDRI BACOT MANIA 5
4 ABABIL MR HENDRO JANGKAR AZKA 9
5 SAMSON ARIES KEDAI FATIMAH BOGOR 17
03. MURAI BATU A MAESTRO 770K
1 FORTUNER ABUY DAGO AJT SF 15
2 ARTO EFRAN CELEBRATION BC 3
3 SICARIO YUNAN TANGSEL 14
4 DEN KALA H YUDI ARTA PUTRA SF 17
5 SAYANG DR RENO PRAMA TEAM 23
04. MURAI BATU A PENGURUS 770K
1 LEGOS NATHAN PLAKAT 14
2 DEN SALAKA RAFLY LENDIR SQUAD 22
3 THANHKER ANDRY N B 90 TEAM 5
4 BADAI DR RENO PRAMA TEAM 6
5 GORDON RONI TAMEL SF 11
05. CUCAK IJO A SUPERSTAR 550K
1 SABOK INTEN JACK PARU 1 DEWA AMORA SF 12
2 SAE RAHMAT PAJAR OBOR 14
3 JAMBUL MR IRFIK SOLOYOG SF 11
4 GEMOY NOE KM 80 SERANG 15
5 GENDOWOR MR RUDI B 19 GUN 9
06. MURAI BATU A AMEMBER 770K
1 G2R H YUDHA BKC KARAWANG 1
2 LOIS VITON GANI INTERCON 8
3 BAJAK LAUT ARIEF KEDAI FATIMAH 18
4 JUGALI TRI W BK 46 15
5 GOBI YUKI ABN PUTRA NGAPAK TEAM BDG 9
6 BATTOSAI DEVID ALSUT SF 16
7 BIMA AUTHOR BF TARUNG JAWARA 5
8 FALCON MOMMY JOJO BOLANG TEAM 4
9 MATRIX MR CIPTO SQUAD DM 17
10 NDESO AGBF CIPONDOH 25
07. MB MUDA GOLDEN STAR 1.100K
1 REJEKI MR JOBI BLADUZ KWK 15
2 BADAI SALJU H SLEM PAMULANG MASTERING 12
3 KROCO M DIHRON KN 15 BF 11
4 BINTANG PENTUS EDI SISWANTO WALANGSARI 4/3 20
5 BONANZA NYOMAN BALI JAYA BF 18
08. MURAI BATU BURSA MAX 40JT 550K
1 KI DARMIN PAK TOHA GARANK TEAM 11
2 BADAI MR TOMI RANGKAS 18
3 MEGATRON MR EKO BRAJAMUSTI SF 13
4 THANGKER ANDRY N B 90 TEAM 4
5 PARUH SAKTI KRISNA CAAIP BC 25
09. CUCAK HIJAU B SUPERSTAR 550K
1 SEMAR NJI MK BANGKIT SF 10
2 JUMBO MR M ZAENI DEPOK 16
3 LOKI MR FAJRUL SELECTER SF 8
4 TEMBOS SEPKI TOMBAK SF 21
5 MONSTER ARYO TATO B2C 5
10. MURAI BATU LUXURY 770K
1 NN NN NN 3
2 CAKRA DAIWA BF KNB TEAM 4
3 FUSO AIK FAHD B 16 GAUX 21
4 BIONIC QIEN YO PHANG 1
5 DAMARJATI ACENK KAMPRET SF 10
11. MURAI BATU MASTERPIECE 1.100K
1 SM MR GITO BINTANG DEPOK 16
2 DAYANG MAOS TEAM KUNCIRAN INDAH 17
3 MAGRIB HADY KK SF 19
4 LEGOS MR NATHAN PLAKAT TEAM 10
5 MISTERIUS TITO MOSCOW SQUAD 13
12. MURAI BATU BURSA MAX 25JT 350K
1 PANTHER ANTO WIJAYA CILANDAK KKO 21
2 JAMES BOND TRI RIZKI R RMJ PULOGADUNG 17
3 SAMUDRA TONG TONG MHT 6
4 NN NN NN 14
5 SUPER SPRINT SALMAN SUPER STARS BM 4
13. MB MUDA B GOLDEN STAR 1.100K
1 REJEKI MR JOBI BLADUZ KWK 7
2 SAMSON ARIEF KEDAI FATIMAH BOGOR 18
3 GOBLIN H ROBY SUMBER EEJEKI BF 17
4 RADJO MUDO TOMMY MAU SF 13
5 RESTU HERMAN BINTANG DEPOK 12
14. CUCAK HIJAU B ELITE 350K
1 KOMENG TIWAK STROOM SF 21
2 BANYU LANGIT ARI BONTOT B 19 GUN 19
3 SIDNEY PRAS ANAK RANTAU BF 16
4 KAREBET DARU 1 DEWA AMORA SF 17
5 MANUNGGALING H OPIQ PMM SF 15
15. MURAI BATU B PENGURUS 770K
1 BIMA AUTHOR BF TARUNG JAWARA 9
2 MAGRIB HADI KK SF 23
3 DEN SALAKA RAFLY LENDIR SQUAD 4
4 KUMBUL SAKTI MR SONNY BESI TUA SF 12
5 ZARA MR KURNIA MASCOT BF 22
16. MURAI BATU B MEMBER 770K
1 PETIR MULYONO DEPOK 19
2 KOMANDO MR MARVIN CUPUNIAN SQUAD 18
3 RAWIT MERAH DANANG DJ DANCO SF 8
4 MISTERIUS TITO MOSCOW SQUAD 10
5 BIONIC QIEN YO PHANG 24
6 BRIMOB WILLY IP JMBU SQUAD 1
7 SUPERJET BREYEN RUSSEL TEAM 11
8 COVER H AGUNG AZZERA SF 15
9 NN NN NN 3
10 SETAN ROBAN DARU 1 DEWA AMORA SF 17
17. MB MUDA B KONSERVASI 770K
1 SERULING SUNAN BRANTAS BC 7
2 SAMSON ARIEF KEDAI FATIMAH 10
3 PELURU EMAS MR UKI BASS BC 18
4 KANCIL IRWANTO CILEGON ATHTA BF 11
5
18. CUCAK HIJAU C ELITE 350K
1 HULK SANDY STROOM SF 11
2 KAREBET DARU 1 DEWA AMORA SF 17
3 H KOMENG TIWOK STROOM SF 19
4 JAMBUL M IRFIK SOLOYOG SF 18
5 CANDIL ZIKRIN MATADOR BC 24
19. MURAI BATU B MAESTRO 770K
1 CABE OBOSS KICAU BOGOR 6
2 GHOTIK MR SONY BESI TUA SF 16
3 PETIR MULYONO DEPOK 1
4 KOLONEL UDIN SELOH X SARI 21
5 K-CONK DIKA WANI SF 17
20. CUCAK HIJAU TAMBAHAN 250K
1 H KOMENG TIWOK STROOM SF 14
2 BARONG H DIDIT NN 4
3 KAREBET DARU 1 DEWA AMORA SF 6
4 SABOK INTEN JACK DARU 1 DEWA AMORA SF 11
5 MAT CODET YUDHA GASTERZ SF 9
Srikandi Cup 3 - Minggu, 07 Juli 2024

Srikandi Cup 3 – Minggu, 07 Juli 2024

 

Masterpiece Goes to Viking

Masterpiece Goes to Viking – 04 Agustus 2024

 

Piala Bursa

Piala Bursa – 21 Juli 2024

 

Masterpiece Exclusive

Masterpiece Exclusive – 01 September 2024