BANNER BROSUR BARU

Loading Events

« All Events

  • This event has passed.

DAFTAR JUARA ROAD SHOW AMZT BANTENG – BTC DEN JASA ANG BANDUNG TIMUR

Saturday, 18 July 2020 @ 08:00 - 17:00

DAFTAR JUARA ROAD SHOW AMZT BANTENG – BTC DEN JASA ANG BANDUNG TIMUR 18-07-2020
ANIS MERAH AMZT BANTENG
1 FERRARI PAK IONK TUMARITIS BC
2 DEWA H. ASEP PANGHEGAR
3 JUVENTUS H. DEDEN GARUT
4 BATOSAY MIKHAYLA SEMARANG
5 BARON WA UCEK CIPANJAK
6 JUGALA AMANG PALAPA JUVENTINI
7 KOMANDO NAY NIE/AWAN ANISER GARUT
8 SPEED KING IDES AMZT
9 ALKALINE CIPUNG TUMARITIS BC
10 GIBAS H. ARY RAMEN TEAM
11 ANGKASA DIAN R AMZT BANTIM
12 JOMBANG H. DIKA CIWIDEY
13 GANT. 69
14 JALAK DZIKRA AMZT
15 JEKO AGUS AMZT
ANIS MERAH PHOENIX
1 PAJERO ALDI AMZT BANTENG
2 BINTANG ABAH JELLY CASTER
3 DEWA H. ASEP PANGHEGAR
4 GIBAS H. ARY RAMEN TEAM
5 KILAT H. IBENX PESONA BALI
6 MORTIR OPICK KAWALUYAAN
7 JUGALA AMANG PALAPA JUVENTINI
8 JALAK DZIKRA AMZT
9 GELE BOIL NAGREG
10 ROLLET H. YUYUN PASPOR
11 VANESA H. YUDI PANGHEGAR
12 MAHESA RICKY NOYZ PANTAI TIMUR
13 MR H. OPIK AMZT BANTIM
14 GANT. 49
15 RAGIL H. ANJAR UBER SF
ANIS MERAH EBOD JOSS
1 VENOM EDIS/H. INDRA AMZT BANSEL
2 DOSER DICKY MJL TEAM
3 ZAMRUD H. YUYUN PASPOR
4 BALEBAT PAK IS X-TRALIS BESI SF
5 CUCUK PEDA ALDI AMZT BANTENG
6 DINAR TATA AMZT
7 RAGIL H. ANJAR UBER SF
8 OROK ABAS HUANG CARINGIN
9 ZINGGA ERFAN/LUCY IKAN BAKAR ERETAN
10 GANT. 21
11 JALAK DZIKRA AMZT
12 KAPTEN P. ENDANG RANCA EMAS
13 BB KING YUKI ABN AMZT BC
14 GANT. 51
ANIS MERAH EBOD STRONG – A
1 JUVENTUS H. DEDEN GARUT
2 BEKGOR SAEPUL ROHMAN AMZT BANTENG
3 RADEN JEJEN CILEUNYI
4 ALKALINE CIPUNG TUMARITIS BC
5 MAWAR DAM ADITYA PANTAI TIMUR
6 MAHESA RICKY NOYZ PANTAI TIMUR
7 ZINGGA ERFAN/LUCY IKAN BAKAR ERETAN
8 RAHUL H. IMAM X-TREMEDEL
9 GANT. 61
10 GANT. 58
11 GANT. 59
ANIS MERAH EBOD STRONG – B
1 CODET FAHRI PASWAL SF
2 TIMUN MAS WELLY ATUK THE PUNK SF
3 GELE BOIL NAGREG
MURAI BATU NANJUNG 105
1 RAJA BESI H. ARY RAMEN TEAM
2 PANJI ANOM YUKI GUNTARA ABN BF
3 DEWA MURKA GUNYUDHA CILEUNYI
4 ROMAN DIMAS TUMARITIS BC
5 KIYENG SANJAYA JOKO PELANCONG TEAM
6 BARA H. SLAMET BBTC
7 RADEN SOFYAN W LIO CIPAMOKOLAN
8 RAJA SAWER VERO KOPI SUSU PISAH
MURAI BATU PHOENIX
1 RAJA BESI H. ARY RAMEN TEAM
2 COMANDO JR H PRAMONO DUTA PHOENIX
3 RAJA SAWER VERO KOPI SUSU PISAH
4 KELWE BACIL SOLO
5 BARA H. SLAMET BBTC
6 ROXANNE ABAH ASEP KASTURI
7 TRABAS H. GUNGUN AMERTA
8 SILVI H. JONIH CIBIRU
9 PAMAN SAM H. TEDI SUMEDANG
10 ZAKA SEMBUNG H. YUYUN PASIR POGOR
11 MESI RAKA TUMARITIS BC
12 PANGLIMA JION WONDER JION SF
13 HURLEY H. DENI/AL FARIEL WARGI SF
14 RESING IMAM GBC
MURAI BATU EBOD JOSS
1 PANJI ANOM YUKI GUNTARA ABN BF
2 DEWA MURKA GURU YUDA CILEUNYI
3 SENGIT DK MAJU JAYA
4 RADEN SOFYAN W LIO CIPAMOKOLAN
5 LIMBAD H. RONI/EMA BILQIS AL JABRI BIRD
6 TRABAS H. GUNGUN AMERTA
7 PETERSON ALI BBTC
8 PLANET TUGINO MBB SF
9 GANT. 37
10 GANT. 45
MURAI BATU RING APBN
1 NONIM ON AJS DERWATI
MURAI BATU PAUD EBOD STRONG – A
1 KIYANG SANJAYA JOKO PELANCONG TEAM
2 RABI IWAN/AWI CIJAMBE SF
3 BRAJA MUSTI SOLIHIN NEGLASARI
4 HATORI VEROZ DEAN GBC
5 BARTER FERRY BBTC
6 GANT. 19
7 MUDORAT DANY PBC
8 FERRARI SAMSI EKEK SF
9 KRIWIL BANDI BMS
10 OHANG GURCIPTA M MBPP
11 GANT. 49
MURAI BATU PAUD EBOD STRONG – B
1 KIYANG SANJAYA JOKO PELANCONG TEAM
2 BINTANG YANTO KIRCON SF
3 HATORI VEROZ DEAN GBC
KACER EBOD JOSS
1 AYU TING-TING ASTRA KMB BANTENG
2 EDANE H. YAYA SKR KMB BANTENG
3 GOLERR RAYYI RAKA CIGADUNG BASE CAMP
4 SHAKERA AIP KMB BANTENG
5 SANGKUNI GUNAWAN KMB BANTENG
6 JARAN GOYANG H. MUCKLIS PELANCONG TEAM
7 DANGER BANG EFUL TRIANGEL DAGO
KACER EBOD STRONG
1 RX KING H. DODI SCORPIO SF
2 ALCATRAZ ENDAR CANGKIR OLOK KEJO SF
3 GOLERR RAYYI RAKA CIGADUNG BASE CAMP
4 SADEWO M. RIDWAN SREG SF
KACER RISIH
1 GOLERR RAYYI RAKA CIGADUNG BASE CAMP
2 AYU TING-TING ASTRA KMB BANTENG
3 SUGENG RAHAYU UWENX KMB BANTENG
4 SHAKERA AIP KMB BANTENG
5 SANGKUNI GUNAWAN KMB BANTENG
6 DANGER BANG EFUL TRIANGEL DAGO
7 RS MUKLIS MUKLIS KMB BANTENG
8 IKAN DEDE USTAD NGAPAK TEAM
9 GANT. 29
CUCAK HIJAU EBOD STRONG
1 JOY AAM IMBB
2 CENGEK GABAN BANTROK
3 BILUNG ABAH ACENG SUKAHARJA SF
4 SONIC E. TARYANA BANTROK
5 KIAN SANTANG FAISAL BANTROK
CUCAK HIJAU BANTROK
1 JOY AAM IMBB
2 BILUNG ABAH ACENG SUKAHARJA SF
3 VIRUS DODI CIBIRU
4 MONSTER ROME BAYU BACIP
5 ROCKY MAS ENDEU SF
6 BINGGO E. TARYANA BANTROK
7 CHIKO H. JEJEN CINGISED BC
8 PASKHA DEWA BINONG
CUCAK HIJAU RISIH
1 BROMO DODI CIBIRU
2 KOSTER DION BANTROK
3 CODET RIKO JELEKONG
4 RERE ERFAN/LUCY IKAN BAKAR ERETAN
5 BATMAN JEJEN BANTROK
KENARI EBOD VIT – A
1 KLANA RAHMAN BARON DUET SF
2 BOMBER H. REAL ARTA BF
3 ZIE AR H. ARIF BUANA SARI
4 GANT. 38
KENARI EBOD VIT – B
1 ZIE AR H. ARIF BUANA SARI
2 KLANA RAHMAN BARON DUET SF
CAMPORT EBOD VIT – A
1 BELLA DIAN KIRCON
2 DELGADO ZENAT ARAMINTA BF
3 RAHWANA RAJA DADANG ANTAPANI
CAMPORT EBOD VIT – B
1 BELLA DIAN KIRCON
2 SULE DEDI ORAY BUBAT
LOVE BIRD RISIH
1 MR. X CIBIT CIBITUNG
2 DUKUN H. IRMAN SRL TEAM
3 REVI DEDEN KAWALUYAAN
4 ZOLA BOY KOPLOBA
5 OROX DEDI S PALASARI
6 USTAD CECEP BENGKEL SF
7 SIMPHONY CEP JATHIN KASIBAT SF
8 GANT. 05
9 DEWA BAGJA MULDER MGR-LF
10 VANESA MIKO/NOEL PELANCONG TEAM
LOVE BIRD MILTIH – A
1 LAYUNG H. ACUY KOMANDO BC
2 ALIANDO SKR SKR
3 DUKUN H. IRMAN SRL TEAM
4 DEWA BAGJA MULDER MGR-LF
LOVE BIRD MILTIH – B
1 LAYUNG H. ACUY KOMANDO BC
2 RR IKAL BONDANG SF
3 VANESA MIKO/NOEL PELANCONG TEAM
4 USTAD CECEP BENGKEL SF
5 MANTILY BEDU KR SF
LOVE BIRD EKSIBISI – A
1 RR IKAL BONDANG SF
2 DEWA BAGJA MULDER MGR-LF
3 LAYUNG H. ACUY KOMANDO BC
LOVE BIRD EKSIBISI – B
1 RAWING PUTRA BINONG PUTRA BINONG
2 LAYUNG H. ACUY KOMANDO BC
3 IBRO PUTRA BINONG PUTRA BINONG
LOVE BIRD PAUD RISIH
1 ZIVA ABOY/TIJAR PAGARSIH
2 SPRINT PEPEY/HILTON PELANCONG TEAM
3 BLORONG ARMEND/ALDAN ARMEND SQUAD
4 BACOT WAWE JULIT’D MANAGEMENT
5 ASUL ARMEND/ALDAN ARMEND SQUAD
LOVE BIRD PAUD MILTIH – A
1 NYI BLORONG ARMEND/ALDAN ARMEND SQUAD
2 PANGERAN CADAS HAMBA ALLAH DUTA GHOIB
LOVE BIRD PAUD MILTIH – B
1 GOGO TEDI JAGUR BC
2 ASUL ARMEND/ALDAN ARMEND SQUAD
3 VIOLLA ARIF TEAM BUI
4 NYI BLORONG ARMEND/ALDAN ARMEND SQUAD

Details

Date:
Saturday, 18 July 2020
Time:
08:00 - 17:00
Event Category:
Event Tags:

[vfb id=4]