Daftar Juara Piala ANTERIN 1 Magelang |
Minggu, 26 Januari 2020 |
|
|
|
|
JUARA |
NAMA BURUNG |
NAMA PEMILIK |
ALAMAT |
KELAS : LB BABY PEMULA A SEJAHTERA |
I |
PACUL |
RUDY |
JAGO SF |
II |
BIMA SAKTI |
RAMA SAKTI |
RAMA SAKTI SF |
III |
SANNY |
MADNESS |
LOVEBIRD SHOP |
IV |
CHIPUN |
RUDY |
JAGO SF |
V |
KLIWON |
CONDET MARVELINO |
GARASI SF |
VI |
TAYO |
MAMAN |
GEMBOY SF |
VII |
MR. KADENK |
SAKRIN DOLL |
KODENK SF |
VIII |
CENDANA |
NUGROHO |
GANDOKAN |
IX |
AMORA |
RUDI A |
SURO SF |
X |
JENGGOT |
YOGO |
WALITELON SELATAN |
KELAS : TLEDEKAN A |
I |
PUTRA LANGIT |
DEANS SOEGOENK |
KTKP |
II |
SONGGO LANGIT |
BAH YONG |
DT. NABIL CUP 2 |
III |
DENGER SONG |
MR. WINDU |
JSBC |
IV |
NDOWER |
WIBOWO |
SMS |
KELAS : ANIS MERAH DPC |
I |
PETHIR |
GUS ALY |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
PUTRI SALJU |
FAJAR |
ANISER MAGELANG |
III |
TYSON |
PRIYANTO |
ANISER JOGJA |
IV |
BC. REBORN |
MR. NANDO |
ANISER MAGELANG |
V |
NN |
NN |
DT NABIL CUP 2 |
VI |
NN |
NN |
GANTANGAN 65 |
KELAS : KN STD KECIL DPC |
I |
CAPTAIN JACK |
SIGIT KM |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
NN |
PB. AQILA |
GANTANGAN 25 |
III |
SADEWA |
AM-81 |
ARGODEWI SF |
IV |
IDOLA |
RUDY |
JAGO SF |
V |
SOVIET |
EDI |
RAMA SAKTI SF |
VI |
OM JIN |
KOPI BENTENG |
KOPI BENTENG |
KELAS : LB BEBAS AKSI RADJAWALI |
I |
JOE |
ROBBY |
CHENGNGIL TEAM |
II |
RAMAYANA |
DWI JALU |
DT. NABIL CUP 2 |
III |
NY KENCANA |
ARDI KEMKEM |
TMG SF |
IV |
SILLA |
RUDY |
JAGO SF |
V |
MBOYS |
GUS ALY |
WTC |
VI |
INEX |
SMG 33 |
DT. NABIL CUP 2 |
VII |
UYYE |
FAJAR ARDI |
GIRLY TEAM |
|
|
|
|
KELAS : LB PAUD A MGL |
I |
KOPAJA |
RUDY |
JAGO SF |
II |
DUL KEMID |
RUDY |
JAGO SF |
III |
KENSHIN |
WARUNG LAWA |
DT. NABIL CUP 2 |
IV |
GRANDONG |
YOGA |
SKRD SF |
V |
NN |
NN |
DT. NABIL CUP 2 |
VI |
PAS |
NURIL BSB |
TUGURAN BSB SF |
VII |
SMOTY |
HAFIZ |
DT. NABIL CUP 2 |
VIII |
MILO |
JOKO SUTRISNO |
POTROBANGSAN |
IX |
KING |
RUDY |
JAGO SF |
KELAS : CUCAK HIJAU PANGLIMA |
I |
TIKTOK |
ONIE PG |
MAR 19 TEAM |
II |
ALGOJO |
NN |
DT. NABIL CUP 2 |
III |
ROCKER |
MR. KOKO |
DT. NABIL CUP 2 |
IV |
JENDRAL HITAM |
LEO PENGADILAN |
GANTANGAN 09 |
V |
HANOMAN |
RUDY |
JAGO SF |
VI |
CUCAK GARENG |
SAKRI WARAS WARIS |
DT. TRAKBUL |
VII |
PANGERAN LAUT |
INDRA HULK |
IHT SF |
VIII |
NONA |
GUS ALY |
WTC |
IX |
SHAKA |
AM-81 |
ARGODEWI SF |
X |
ESCUDO |
RUDY |
JAGO SF |
XI |
NN |
NN |
GANTANGAN 33 |
XII |
MASTER |
GALUH |
DT. NABIL CUP 2 |
KELAS : MURAI BATU ANTERIN |
I |
MATAHARI SAKTI |
SIGIT KM |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
ULTIMATE |
RATU SUBRATA |
GANTANGAN 09 |
III |
SRIGALA |
GUS ALY |
WTC |
IV |
BONCEL |
WAWAN KEMBANG |
HINO SF SMG |
V |
TYSON |
YOYOK MDK |
CTSF |
VI |
ARJUNA |
H. ALI MAKSUM |
BANDONGAN/GANG ANGKER BC |
KELAS : CENDET DPC |
I |
SAVIOLA |
JEFF 22 |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
BRANTAS JR. |
RUDY |
JAGO SF |
III |
JUNIOR |
HARRY CONK |
DT. NABIL CUP 2 |
IV |
PUTRA PERSIL |
ADRIAN |
DT. NABIL CUP 2 |
KELAS : LB BEBAS AKSI ANTERIN |
I |
MALIU |
MAHENDRA |
DT. BEJO CUP |
II |
SILLA |
RUDY |
JAGO SF |
III |
KUROWO |
BETET |
DT. BEJO CUP |
IV |
RAMAYANA |
DWI JALU |
DT. NABIL CUP 2 |
V |
NN |
NN |
GANTANGAN 03 |
KELAS : KACER/POCI DPC |
I |
JHON KEY |
GF PARFUM |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
NN |
RUDY |
JAGO SF |
III |
JERUK PURUT |
MR. TUGIO |
PANDORA BC |
IV |
SCOOPY |
CAHYADI |
GIRLY TEAM |
V |
SIRKUS |
MR. HASAN SKRD |
DT. NABIL CUP 2 |
VI |
BOLODEWO |
HARRY CONK |
DT. NABIL CUP 2 |
KELAS : ANIS MERAH RADJAWALI |
I |
RONGCENT |
NN |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
MIKE TYSON |
PRIYANTO |
ANISER JOGJA |
III |
ONTOSENO |
RUDY |
JAGO SF |
IV |
TOLAK ANGIN |
GUS ALY |
WTC |
V |
PUTRI SALJU |
FAJAR |
DT. TRAKBUL MGL |
VI |
BC. REBORN |
MR. NANDO |
ANISER MGL |
KELAS : KN. STD BEBAS ANTERIN |
I |
DIESEL |
RUDY |
JAGO SF |
II |
DEWA SAKTI |
PERKASA |
DT. NABIL CUP 2 |
III |
KABUTO |
DR. PLATINUM |
DT. NABIL CUP 2 |
IV |
KIPAS SAKTI |
DHILA SKRD |
DT. NABIL CUP 2 |
V |
THOR |
CHIKARA |
TMG GANDEM |
VI |
NN |
NN |
GANTANGAN 19 |
KELAS : TLEDEKAN SEJAHTERA |
I |
DENGER SONG |
MR. WINDU |
JSBC |
II |
PUTRA LANGIT |
DEANS SOEGOENK |
KTKP |
III |
NN |
NN |
GANTANGAN 20 |
KELAS : CUCAK HIJAU ANTERIN |
I |
METALLICA |
SIGID PLONTHANK |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
BRISI |
BAYU KALIMANTAN |
DT. NABIL CUP 2 |
III |
SHAKA |
AM-81 |
DT. NABIL CUP 2 |
IV |
JENDRAL HITAM |
LEO PENGADILAN |
DT. NABIL CUP 2 |
V |
TIKTOK |
ONIE PG |
MAR 19 TEAM |
VI |
ALGOJO |
NN |
DT. NABIL CUP 2 |
VII |
S.R. |
RUDY |
JAGO SF |
KELAS : MURAI BATU PANGLIMA |
I |
SRIGALA |
GUS ALY |
WTC |
II |
GUNDALA |
IRWAN/ENTUT |
DT. NABIL CUP 2 |
III |
BONCEL |
WAWAN KEMBANG |
HINO SF SMG |
IV |
NN |
NN |
GANTANGAN 26 |
V |
RAJA PETIR |
RUDY |
JAGO SF |
VI |
DON JUAN |
ONIE PG |
MAR 19 TEAM |
VII |
JAMET |
HOEDA |
KM 21 SF |
VIII |
NN |
NN |
GANTANGAN 44 |
KELAS : LB BEBAS AKSI PANGLIMA |
I |
PAKUMAS |
EDY RS |
RAMA SAKTI SF |
II |
EXCEL |
DR. PLATINUM |
DT. NABIL CUP 2 |
III |
OCHID |
EDY |
RAMA SAKTI SF |
IV |
SILLA |
RUDY |
JAGO SF |
V |
MEPPO |
NN |
KARFEED |
KELAS : ANIS MERAH MAGELANG |
I |
RONGGENG |
ROMBAK |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
MUEZZA |
NAJIB |
ANISER MGL |
III |
BROTOSENO |
ARDI TMG |
SAFARI SF |
IV |
PUTRI SALJU |
FAJAR |
ANISER MGL |
KELAS : LB UMUM PANGLIMA |
I |
BHATARA |
MR. PONCO |
WONOSOBO |
II |
OCHID |
EDY |
RAMA SAKTI SF |
III |
EXCEL |
DR. PLATINUM |
GANTANGAN 18 |
KELAS : CENDET MGL |
I |
NN |
NN |
GANTANGAN 33 |
II |
JUNIOR |
HARRY CONK |
DT. NABIL CUP 2 |
KELAS : LB FIGHTER RADJAWALI |
I |
OJEZ |
ADAM |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
RATU AYU |
ANDI YTM |
YOGATAMA SF |
III |
KIRANA |
BUDI KANAYA |
DT. NABIL CUP 2 |
KELAS : KACER/POCI MAGELANG |
I |
JHON KEY |
GF PARFUM |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
SENPI |
AGUNG JACK |
DT. NABIL CUP 2 |
III |
NN |
NN |
GANTANGAN 10 |
IV |
NN |
NN |
GANTANGAN 29 |
|
|
|
|
KELAS : LB BABY PEMULA B SEJAHTERA |
I |
BLACKY |
RUDY |
JAGO SF |
II |
HOKI |
IAM |
SR-SF |
III |
GOBA |
GONDRONG |
METRO SQUARE |
IV |
KODIR |
RUDY |
JAGO SF |
V |
KLIWON |
CONDET MARVELINO |
GARASI SF |
VI |
POCONG |
ANDI YTM |
YOGATAMA SF |
KELAS : CUCAK HIJAU DPC |
I |
KODRAT |
HARJOKO PAMELA |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
PATRIOT |
RUDY |
JAGO SF |
III |
SR |
RUDY |
JAGO SF |
IV |
BEZITA |
RUDY |
JAGO SF |
V |
NN |
NN |
GANTANGAN 17 |
KELAS : MURAI BATU DPC |
I |
MATAHARI SAKTI |
SIGIT KM |
KEDUNG MULYO KLATEN |
II |
SINGO BARONG |
MR. OYONG |
DT. ANIK ARBC 4 PW |
III |
SCOBYDOO |
MR. WELLY |
GANTANGAN 40 |
IV |
ULTIMATE |
PUTU SUBRATA |
SALSABILA BF |
V |
SRIGALA |
GUS ALY |
WTC |
VI |
PETROX |
MR. PONO |
DT. NABIL CUP 2 |
VII |
SHIVA |
MR. BAY KRAJAN |
DT. NABIL CUP 2 |
VIII |
TYSON |
YOYOX MDK |
CTSF INDONESIA |
KELAS : KN STD BEBAS DPC |
I |
SUPERMOON |
EDY |
RAMASAKTI SF |
II |
NN |
NN |
GANTANGAN 59 |
III |
KABUTO |
RUDY |
JAGO SF |
IV |
KEBO BULE |
ANANG BMT |
KBF KUTOARJO |
V |
OM JIN |
KOPI BENTENG |
DT. NABIL CUP 2 |
VI |
HITLER |
PASUTRI |
ABS CANARY |
VII |
DEWA SAKTI |
PERKASA |
DT. NABIL CUP 2 |
KELAS : LB FIGHTER DPC |
I |
KIRANA |
RUDY |
JAGO SF |
II |
OJEZ |
ADAM |
DT. NABIL CUP 2 |
KELAS : KN STD KECIL MAGELANG |
I |
NN |
NN |
GANTANGAN 44 |
II |
OM JIN |
KOPI BENTENG |
DT. NABIL CUP 2 |
III |
NN |
RUDY |
JAGO SF |
IV |
NN |
NN |
DT. NABIL CUP 2 |
V |
NUNA MAYA |
NN |
DT. NABIL CUP 2 |
VI |
KABUTO |
BOS KECIL |
DR. PLATINUM |
VII |
JOKER |
BASKORO/ADI |
LINTAS BEBAS SF |
VIII |
NN |
NN |
GANTANGAN 33 |
IX |
NN |
NN |
GANTANGAN 43 |
X |
ROCK MINI |
MR. T. FATAH |
AMBYAR |
KELAS : LB PAUD 1500 A SEJAHTERA |
I |
LEXUS |
WARUNG LAWA |
DT NABIL CUP2 |
II |
NN |
NN |
GANTANGAN 16 |
III |
KITTY |
BERTUS |
DT. METRO SQUARE |
IV |
NELLA |
BENY |
GANTANGAN 11 |
V |
NN |
NN |
GANTANGAN 12 |
VI |
NN |
NN |
GANTANGAN 01 |
VII |
NN |
NN |
GANTANGAN 03 |
KELAS : LB UMUM RADJAWALI |
I |
RAMAYANA |
RUDY |
JAGO SF |
II |
INEX |
NN |
DT. NABIL CUP 2 |
III |
BHATARA |
MR. PONCO |
WONOSOBO |
KELAS : KN STD BEBAS MAGELANG |
I |
OM JIN |
KOPI BENTENG |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
PETRUK |
RUDY |
JAGO SF |
III |
MISRI |
RUDY |
JAGO SF |
KELAS : LB PAUD 1500 B SEJAHTERA |
I |
SNOTY |
HAFIZ |
DT. NABIL CUP 2 |
II |
POCONG |
NN |
GANTANGAN 20 |
III |
BIMASAKTI |
NN |
GANTANGAN 09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|