Kelas Pleci Vita Grow A |
1 |
Vega I |
Rois Suarez |
xx |
2 |
Wara Wiri |
Eko |
Ok’s Team Paspampres |
3 |
Ompro |
Asep Efendi |
Duta Plasma |
4 |
Bomber |
Agus Wibowo |
Plat AA |
5 |
Aky |
Amy |
Benteng SF |
6 |
Ncang |
Bevbie |
TMII/PCC JKT |
7 |
Anjing Edan |
Firman |
Tomang Pulo |
Kelas Lovebird A |
1 |
Emplu |
Ardhi.P |
Extreme BC |
2 |
xx |
xx |
Topaz Ent |
3 |
Barbie |
xx |
BBC Jati Makmur |
4 |
xx |
xx |
Kere Hore SF |
5 |
Pokemon |
xx |
xx |
6 |
Sintal |
Yooyok |
Tamini |
Kelas Cucak Hijau BnR Vit |
1 |
Jaguar |
Denny |
Buser Team |
2 |
Shinobi |
Diaz Takahashi |
Tebet Ent |
3 |
Raja Linggau |
Boy/ U’u |
Crocodille SF |
4 |
Dragon |
Yoko |
Cijantung |
5 |
Stroom |
Danang |
Lubang Buaya |
Kelas Kacer A |
1 |
Adis |
Rezki Murdo |
Cipinang |
2 |
Black Mamba |
Budi |
Taman Mini |
3 |
Logam |
Andri |
Ayam Sakti SF |
4 |
GGS |
Brother |
xx |
5 |
Barakuda |
Joran Team |
Joran BC |
Kelas Murai Batu A |
1 |
Raja Linggau |
Yatno |
Jagakarsa Team |
2 |
Jordan |
Hendri |
Condet |
3 |
R.Prihatin |
H.Awid |
Aa Aa BC |
4 |
Jurrasic |
Tri |
Halim |
5 |
Okem |
Jojon |
Menteng SF |
Kelas Kenari BnR Vit |
1 |
Awan Kinton |
Kun Kun |
BM.Bonang |
2 |
Ambon |
Budiman |
KYB SF |
3 |
Goleng |
Rizky |
Balap Sepeda |
4 |
DED |
Djampest |
Kusut Team |
5 |
Bogel |
Sufi |
Pangkalan Jati |
Kelas Lovebird BnR Vit |
1 |
Gita |
H.Ghimme |
Nyonya SF |
2 |
Doraemon |
Tri Kotre |
Halim |
3 |
Aurora |
Ary Bhotak |
Highwood BC |
4 |
Gendis |
Bijoy/Roni |
Kusut Team |
5 |
Blue Safir |
Wisnu T |
Extreme BC |
6 |
Sahara |
H.Herman |
Duta KLI |
7 |
Beatle |
Djampest |
Kusut Team |
8 |
Electra |
Arie A |
Kelud SF |
9 |
Naomi Lee |
Dias Takahashi |
Tebet Ent |
Kelas Pleci Vita Grow B |
1 |
Bomber |
Agus Wibowo |
Plat AA |
2 |
Wara Wiri |
Eko |
Ok’s Team Paspampres |
3 |
Aki |
Amy |
Benteng SF |
4 |
Baby Alien |
Pepe |
ZT 809 |
5 |
Ncang |
Bevbie |
TMII/PCC JKT |
6 |
Habib |
Bevbie |
TMII/PCC JKT |
Kelas Cucak Hijau BnR Vit |
1 |
Raja Linggau |
Boy/U’U |
Crocodille SF |
2 |
Sinobi |
Dyaz Takahashi |
Tebet Ent |
3 |
Keris |
Anwar |
TMIII |
4 |
Bagol |
Yeye |
Lubang Buaya |
5 |
AL |
Yos |
Kramat Jati |
Kelas Murai Batu BnR Vit |
1 |
Jordan |
Hendri |
Condet |
2 |
Jurrasic |
Tri |
Halim |
3 |
Okem |
Jojon |
Menteng SF |
4 |
Belalang |
Awandi |
Pasar |
Kelas Kenari Standar Bebas |
1 |
Ambon |
Budiman |
KYB SF |
2 |
DED |
Djampest |
Kusut Team |
3 |
Rambo |
ANWAR |
TMII |
Kelas Ciblek Vita Grow |
1 |
Batu |
Usvan |
CCJ Team |
Kelas Lovebird Vita Grow |
1 |
Sahara |
H.Herman |
Duta KLI |
2 |
Atun |
Fauzan |
Gestang BC |
3 |
Gendis |
Bijoy/Roni |
Kusut Team |
4 |
Naomi Lee |
Dyaz Takahashi |
Tebet Ent |
5 |
Lia |
Husin/Iman |
Kelud SF |
Kelas Pleci Media BnR |
1 |
Ncang |
Bevbie |
TMII/PCC JKT |
2 |
Ompro |
Asep S Effendi |
Duta Plasma |
3 |
Habib |
Bevbie |
TMII/PCC JKT |