Author: vibrationcup

DAFTAR JUARA LATPRES DAENG KICAU ENTERPRISE, 02/09/2018 – MAKASSAR

LATPRES DAENG KICAU ENTERPRISE 02 SEPTEMBER 2018 MURAI BATU PASAR BUTUNG 1 SIANIAS TEMAS LOSARI BC 2 JAMPER ARIS ABAL-ABAL SF 3 PG. BAGUS PG. BAGUS LOSARI BC 4 CAKRAWALA SUKARDI U 16 SF 5 FOREPLAY ABUN LOSARI BC 6 JABRIK AHMAD PUNAKAWAN SF 7 SAMBAKKI IYAN LOSARI BC 8 GANTANGAN 25 9 GANTANGAN 27 10 PELOR HARYONO MKS BC MURAI BATU B PASAR SENGGOL 1 JAMPER ARIS ABAL-ABAL SF 2 CAKRAWALA SUKARDI U 16 SF 3 BIROWO OKUST SF MURAI BATU A PASAR SENGGOL 1 SINIAS TEMAS LOSARI BC 2 DG. BAGUS H. DONNY LOSARI BC 3 GANTANGAN...

Read More

Daftar Juara Latpres Persahabatan Valentine ft. BnR Bitung (26/8/2017)

Inilah Daftar Juara Latpres Persahabatan Valentine ft. BnR Bitung (26/8/2017) KENARI – KOI 1 Yahoe Ko San Ranomut BC 2 Robusta Iwan KPBC LOVE BIRD – ARWANA 1 Kilisuci Zainul Arifin Arema SF 2 Dylan Faris Rengganis BC 3 Ele Ele Ko San Ranomut BC MURAI BATU – ARWANA 1 Pandan Wangi Raenol xx CUCAK IJO – ARWANA 1 Jendral Pethak Antok KMBB 2 Lumajang Sukirno KMBB KACER – KOI 1 Barata Zainul Arifin Arema SF 2 Buldoser Abah Mahakam BC 3 Raden Iwan KPB BC LOVE BIRD PAUD – KOI 1 Panglima Hendra Petarung BC 2 Soneo Hendra Ria...

Read More

Daftar Juara Latpres Minggu Ceria BnR Makassar (13/5/2018)`

Inilah Daftar Juara Latpres Minggu Ceria BnR Makassar (13/5/2018) JUARA NAMA BURUNG NAMA PEMILIK ALAMAT/SF/BC KENARI BEBAS – MAKASSAR 1 VR46 Cocank Celebes BC 2 Gtg 01 xx xx 3 Academy Sukardi Celebes BC KENARI BESAR – CERIA 1 GPP Gaby/Agus Celebes BC 2 Neng Nong Mr Baim Celebes BC 3 Laser Rahman Celebes BC KENARI KECIL – MAKASSAR 1 Gtg 25 xx Celebes BC 2 Teroris Adhit LDBC LOVE BIRD BABY – BnR 1 Gtg 35 xx Celebes BC 2 Gtg 01 Fikri Celebes BC 3 Gtg 22 xx Celebes BC LOVE BIRD BABY – MAKASSAR 1 Dg Kebo Dg Tompo Celebes BC 2 Andhini Ardi Nilam Jaya SF LOVE BIRD A – BnR 1 Kipli Tejo Bento BC 2 Delta xx Losari BC 3 Loly Andrea xx LOVE BIRD B – BnR 1 Jarwo xx xx 2 BJ Ali Nilam Jaya SF 3 Gtg 21 xx xx LOVE BIRD A – CERIA 1 Gtg 01 xx Bento BC 2 Fopo H. Thamrin Thamrin SF LOVE BIRD B – CERIA 1 Gtg 17 xx Celebes BC 2 Laras Ati Ardi Nilam Jaya SF 3 Delta xx Losari BC LOVE BIRD A – MAKASSAR 1 Souljah xx Nilam Jaya SF 2 Fopo H. Thamrin Thamrin SF 3 Kendedes Arif Losari BC 4 Gtg 13 xx xx LOVE BIRD B – MAKASSAR 1 Risik xx Celebes BC 2 Gtg 01 xx...

Read More

Daftar Juara “Dinas Lingkungan Hidup CUP” Bitung – Sulawesi Utara (29/4/2018)

Inilah Daftar Juara “Dinas Lingkungan Hidup CUP” Bitung – Sulawesi Utara (29/4/2018) JUARA NAMA BURUNG PEMILIK ALAMAT/BC/SF KENARI – LINGKUNGAN 1 Maperos Kamangta Kamangta 2 Bagong Sugeng Netral BC KACER – LINGKUNGAN 1 Raden Irwan Neutral SF 2 Buldozer Abah Mahakam BC 3 Marijan Sholeh Jangkar BC 4 Santana Arif Efendi Kotamobagu 5 Teror Endro Bogani BC LOVE BIRD – LINGKUNGAN 1 Shizuka Ryan Valentine Jangkar BC 2 Sakera Ferdy Gruduk BC 3 Bejo Endro Bogani BC 4 Bohai Jefri H2T 5 Dona Hendra Buaro SF 6 Momo Mulyono Buaro SF 7 Rivki Endro Bogani BC MURAI BATU – LINGKUNGAN 1 Robusta Duwi KMBC 2 CR7 Antoc Pico Jangkar BC 3 Silet Endro Bogani BC 4 Kipas Sakti M. Sodik/KMBB Petarung 5 Gowindah Darwanto Manado Neutral SF CUCAK IJO – LINGKUNGAN 1 Abal Abal Anshar Jangkar BC 2 Petruk Wayan Bali SF 3 Alukad Tholib KMB BC 4 Gani Martono KMB BC 5 Bintang Ateng Mahakam BC KOLIBRI – TUMBUHAN 1 Janoko Brata Sena H2T 2 Bledek Darma xx 3 Werkudara Brata Sena H2T PLECI BEBAS – TUMBUHAN 1 Lokon xx Jangkar BC KENARI – SATWA 1 Topan Zainul Arema SF 2 Maperos Teni Kamangta Kamangta 3 Putra Bajang Zainul Grudug BC KACER – SATWA 1 Buldozer Abah Mahakam BC 2 Teror Endro Bogani BC 3 Santana Arif Efendi Kotamobagu 4 Bogani Noury/GPI Toto Buah SF 5 Majapahit Adi H2T...

Read More

Daftar Juara DANSAT BRIMOB CUP 2017 Makassar (29/10/2017)

Inilah Daftar Juara DANSAT BRIMOB CUP 2017 Makassar (29/10/2017) CUCAK IJO – DANKI BRIMOB 1 Grandong Ndondet Karya Puja 2 Tragedi Adit Dapes BC 3 Legowo Agung xx 4 Minions F. Haedar LDBC 5 Serdadu Sukardi Celebes BC 6 Optimus Iccank Celebes BC 7 Guntala Anthony LDBC 8 Born Rudy Rock Away 9 Kolor Abbas Dapes BC CUCAK IJO – DANTON BRIMOB 1 Tragedi Adit Dapes BC 2 Rambo Willy CH Losari BC 3 Kotor Abbas Dapes BC 4 Grandong Ndondet Karya Puja 5 Talent Muda Al Imran P2AP 6 Preman Ani Losari BC 7 Tiga Lima Bagas KMMC CUCAK...

Read More

Tia Achmad Makeup

Upcoming Events

  1. Jatijajar Bird Competition “Bupati Kebumen Cup”

    July 21 @ 08:00 - 17:00
  2. Bupati Cup 3 – Kulonprogo

    July 21 @ 09:00 - 17:00
  3. Barisan Rakyat Cup 2 – Pagar Alam

    July 21 @ 10:00 - 17:00
  4. Andalas Bird Shop Cup 2 – Riau

    July 21 @ 10:30 - 17:00
  5. KM JATIM CLASSIC CUP 5

    August 4 @ 09:00 - 17:00

Recent Tweets

Recent Videos

Loading...