Inilah Daftar Juara Road To BnR Award “Sobat DF” – Taman Corat Coret (22/10/2017)
MURAI BATU BNR | |||
1 | GREDER | MR DEDY | BONDONGAN |
2 | SULTAN | AYI BOGOR | BINTANG INDAH CJR |
3 | KUMPAY | HO SEPEX | GRK SF |
4 | RAJA TEGA | SURATMAN | GIBRAN SF |
5 | OSCAR | CAPUNK | PAPATONK SF |
6 | DEWATA | H OGUS/FANI | MERDEKA MALAM |
7 | SATRIA | AA/FIKRI | WANGUN SF |
8 | RT | SASA | BOGOR BARU |
9 | NDUT’S | ANGGA | BELONG SF |
10 | KRISTAL | PANJI | KRISPATI TEAM 75 SF |
11 | TIGER 2000 | CD SF | SAMURAI |
12 | SAMURAI | REY/MR HALIM | NIRWANA SF |
14 | BIGMAN | RISKY/EGGY | BANDUNG |
15 | SAWONG GALIH | WONG GLAEL | PURWOREJO |
16 | RADEN SOLEH | FAUZI AZMI | DJM NTAR KE RMH DIKABARAIN |
17 | ANOMAN | AGUS MK | KIOS JOHAR CIMANGGU |
18 | SABER | H RONI | CIBINONG TEAM |
MURAI BATU AMB | |||
1 | SATRIA | AAL/FIKRI | WANGUN BC |
2 | OSCAR | CAPUAK | PAPATONK SF |
3 | |||
4 | GREDER | MR DEDI | BONDONGAN |
5 | JUNIOR | SERUNDENG 119 BC | SERUNDENG 119 BC |
6 | TUAN MUDA | BP MAMAN | RDS FAMILY |
7 | BUMAR | HERMAN TEA | J2 SF |
8 | DEWATA | H OGOR | MERDEKA MANIA MALAM |
9 | DIA DIA AEP | AEP | KLAPANUNGGAL |
10 | ALADIN | MR X | CIBINONG |
11 | SEMAR | H KUSWOTO | PUNAKUASA |
12 | KRISTI | PANJI | KERISPATIH |
13 | |||
14 | RAJA TEGA | SURATMAN | GIBRAN SF |
15 | |||
16 | BARON AMAN | ABDULRAHMAN | GHAIB SF |
MURAI BATU GURAH | |||
1 | SANGKURIANG | AB DJALIL | PURWOREJO |
2 | RAJA TEGA | SURATMAN | GIBRAN SF |
3 | DEWATA | H OGUS FAHY | MERDEKA MALAM |
4 | SEMAR | H KUSWOTO | PUNAKAWAN WAKTUNYA? |
5 | SEMAR | H KUSWOTO | PUNAKAWAN WAKTUNYA? |
6 | |||
7 | KAREBET | DIAN | ZAGAL SF |
8 | PURNOMO | JHONI PENYOK | KCBR BC |
CUCAK HIJAU BNR BOGOR | |||
1 | KOBOY | SHARA | OVER BIRAHI |
2 | TOMBAK | RISKY | DREAM TEAM |
3 | MR GOBLIN | ARIYANTO | CIOMAS BOGOR |
4 | BIMA | ROMO | CICURUG |
5 | BLACK HORSE | ATEK SUHERMAN | DREAM TEAM |
6 | POSO-POSO | ALFA | CIMAHPAR |
7 | LIDAH API | H ZAENAL | CIAWI RAYA |
8 | GREEN BANTEN | EMAN | GN PUTRI |
9 | SUNDA | RUSLI/MARTHA | MBR KATULAMPA |
10 | KONSLET | BABE CUCUN | JAKARTA |
11 | |||
12 | CIPLUK | KIKI | BAPERNAS |
13 | CIPLUK | KIKI | BAPERNAS |
14 | AIDA | KEYEUP | HOBIT SF |
CUCAK HIJAU GURAH | |||
1 | PETERPAN | RIYO | PACILANG |
2 | DON JUAN | AGUS KRUPUK | KIOS JAHAR SEMINGGU |
3 | PAJOK | YAN KLLI | SUKARESMI NA |
4 | KONSLET | BABE CUCUN | JAKARTA |
5 | DATUK | NICE/PEOT | NBF BOGOR |
6 | BIRAWA | BM ATLAS | KROTO MANIA |
7 | BIMA | ACENG | TONJOL |
CUCAK HIJAU AMB | |||
1 | TOMBAK | RISKY | DREAM TEAM |
2 | CAK CHU | ARI ANDHIKA | SURABAYA |
3 | RAWE RANTAS | ANGGA | CSF |
4 | THOMPEL | IWAN SMU | POMAD BC |
5 | KONSLET | BABE CUCUN | JAKARTA |
6 | CHOI | MUHTAR | CIOMAS BOGOR |
7 | KOBOY | SHARNA | OVER BIRAHI |
8 | KI JENGGOT | TEKO | KONSLETER |
9 | CIPLUK | KIKI | BAPERNAS |
10 | PIN DIEFEL | ABUN | KRISPATI TEAM 75 SF |
11 | MR GOBLIN | ARIANTO | CIOMAS BOGOR |
14 | THOLE | PAGAR BAMBU | PALAYU UJUNG |
16 | AIDA | KEYEUP | HOBIT SF |
17 | KAMASUTRA | DICKY AR | BINTANG BOGOR |
18 | KAISAR | BULE | BLUE TEAM |
LB BNR SNOT | |||
1 | CHANG COCT | JURAGAN KACER | BOSS COMUUNITY |
2 | DENO’X | SAMSUL | JAMBOE SF |
3 | DWIKA JR | DIN AJ | BLUE TEAM |
4 | DENOK | DLOY | CAPRUK TEAM |
5 | |||
6 | CINTA | ARIEF | PABUARAN |
7 | BIONK | GOEZ | SBR |
8 | REGEN | CO-CO | JAMBOE SF |
9 | CODET | MJ | BOMENT TEAM |
10 | BOR | DEN DUHDI | GOERDIL 2 |
LB BABY PCMI | |||
1 | KAMASUTRA | WA ADY | RADAL BC |
2 | ZHODA | KARNADI | ALONG SF |
3 | FIRLY | UCHU | JAMBOE SF |
4 | SEI | MEONG | TAJUR |
5 | ZAGUAR | AZUDZUARSYAH | JL ARZAMIR |
6 | JEMI | UJANG | SKD SF |
7 | MAGIC | ANDRI | TLBC BOGOR |
8 | BONEN | ARIF KNG | GEMPES SF |
9 | |||
10 | CISEL | TOLLEY | BLUE TEAM |
LB BEBAS AKDI | |||
1 | CHANG COET | JURAGAN GACING | BOSS COMUUNITY |
2 | DWIKA JR | DNI AJ | BLUE TEAM |
3 | TANYANG | B | |
4 | AJENG | DIAN | ZAGAL SF |
5 | |||
6 | MELANI | ADUL | BINEKO |
7 | BOR | DEN JUHDI | GOEDIL 2 |
8 | NINA | RAFI | BHAXZEER |
9 | MELISAYA | DIAN | BOGOR TEAM |
10 | RP | GFLOWER SF | FLOWER SF |
LB BABY BNR SNOT | |||
1 | DERBY | OPIK | TEAM BOGOR |
2 | ORKA | LUKKY | FAMMILY ZF TEAM |
3 | KEMED | BONET | JAMBOE SF |
4 | |||
5 | JARAN GOYANG | PUNAKAWAN | PUNAKAWAN BC |
6 | KAMASUTRA | WA ADY | RADAL BC |
7 | EBI F | DEGOL | KAUMPANDAK |
8 | ETI | FLOWER SF | FLOWER SF |
9 | MADU BALA | DEDHE | BBLK SF |
10 | ZHODA | KARNADI | ALONG SF |
LB PCMI | |||
1 | KIRIK | BUDI | KAMPUS IPC |
2 | ERPEDE | TEGUH R | AMB-KDH |
LB BABY SOBAT DF | |||
1 | JANA | SAEPUL | KOBAL DILUAR |
2 | MILKA | ZACK | ANGGREK SQUAD SF |
3 | ISHU | YUDI | NINGRAT SF |
4 | ADELIA | ANDRIS – JEM’S | ROOM 13 SF |
KACER AMB | |||
1 | BATISTUTA | DANI YONKY | YKS FAMILY |
2 | DENSUS | BP MAMAN | RDS FAMILY |
3 | BHALOTELY | MR ALI MUDIN | HANGGELA |
4 | IRENG MANIZ | MASBERTO | KLB |
5 | SINGO | IWAN SHEILA | DEPOK II |
6 | BLACKMAN | WAHYU SMD | BINTANG BOGOR |
7 | BARA API | MEGOSISWANTO | DEPOK II |
8 | TORUK | ASEUP | CR SF |
9 | MANE | H OGUS /FANI | MERDEKA MALAM |
KACER BNR SNOT | |||
1 | DENSUS | BP MAMAN | RDS FAMILY |
2 | BLACKMAN | WAHYU SMD | BINTANG BOGOR |
3 | RX | OTOY | – |
4 | API | MEGPSISWANTO | DEPOK II |
5 | IRENG MANIZ | MASBERTO | KLB |
6 | TUAN DEMANG | ANGGA | CSF |
7 | BADAI | JABIR | CIPARIGI – BOGOR |
KACER PCMI | |||
1 | IRENG MANIZ | MASBERTO | KLB |
ANIS MERAH AMB | |||
1 | BALADEWA | AGUS KRUPUK | ABUNAWAS TEAM |
2 | PATRIOT | AGUNG | CIMANDALA |
3 | TOPAN | MADSAR | DRAMAGA |
4 | PRISAI LANGIT | USNADI | CIJAHE |
ANIS MERAH BNR SNOT | |||
1 | BAWA DEWA | AGUS KRUPUK | ABUNAWAS TEAM |
2 | BIG BOY | DANU GONDRONG | TJM CASOL |
3 | OROG | ANDRE | EMPANG |
4 | PRIBUNI | SOLEMAN | KAMB UNITEX |
ANIS MERAH PCMI | |||
1 | OROG | ANDRE | EMPANG |
KENARI BNR SNOT | |||
1 | ELANG | UJANG MISBAH | KICAU DEPOK |
2 | JUNIOR | UJANG MISBAH | KICAU DEPOK |
3 | ADI QUESTRA | FUTUH HIDAYANG | AMERA BC |
4 | MENDOAN | NOVA GDC | KUMBANG GDC BC |
5 | ONTANG ANRING | ADZKHIA | DUTA PKJ |
KENARI GURAH | |||
1 | JUNIOR | UJANG MISBAH | KICAU DEPOK |
2 | KAKAK JENDRAL | FRANKY LONDHO | COLONEL SF |
3 | PENDEKAR | RERE | BOGOR |
4 | ELANG | UJANG MISBAH | KICAU DEPOK |
5 | ZORRO | H YEYE | DENDAM KUSUMAT SF |
6 | ASTRA JINGGA | DICKY AR | BINTANG BOGOR |
7 | RG | ICHOY/WHIET | BONGKAR SF |
8 | LAMELU | EKO BCL | LEOPARD BC |
9 | HENTAI KAMEN | ARIS/AHONG | BLUE TEAM |
10 | |||
11 | RACUN | EDAY | BCL |
PLECI PCMI A | |||
1 | DUMANG | BLINK | JAMES TEAM |
2 | RAHWANA | FAN’S BGR | SEMPLAY |
3 | JAGUAR | ARIP | MBC BOGOR |
PLECI PCMI B | |||
1 | BAKS | JAMERS | JAMES TEAM |
2 | DUMANG | BLINK | JAMES TEAM |
3 | B.C | RIO RADYA | PCMI C BORO |
Jika ada kesalahan atau nama tidak tercantum silahkan hub kami di [email protected]